Bus Route 1093 - 1093路:东翔路顺航路 -> 东翔路顺航路 - 上海公交
Bus Stops
- 1 - 东翔路顺航路
- 2 - 盐朝公路东翔路
- 3 - 盐朝公路悦目路
- 4 - 新东村竞星7组
- 5 - 悦目路金家路
- 6 - 悦目路下盐路
- 7 - 悦目路新如路
- 8 - 悦目路周家宅路
- 9 - 姚家小庙路悦目路
- 10 - 现代农业园区
- 11 - 姚家小庙路东港公路
- 12 - 义泓村6组
- 13 - 义泓村3组
- 14 - 义泓村2组
- 15 - 义泓村村委
- 16 - 义泓村果园1组
- 17 - 汉高路果园桥
- 18 - 祝桥镇果园村村委
- 19 - 义泓村果园7组
- 20 - 盐朝公路汉高路
- 21 - 盐朝公路同强北路
- 22 - 盐朝公路敬老院
- 23 - 盐朝公路同兴路
- 24 - 东翔路顺航路